Торговый комплекс

Компанией «Инновационные Конструкции» выполнен под ключ комплекс работ по реконструкции и строительству комплекса зданий торгового центра «Русь» в д. Житнево Домодедовского района. На введенных в эксплуатацию площадях размещены кластеры торговли, общественного питания, услуг для населения.

В рамках реализации проекта была произведена реконструкция двухэтажного основного здания советской постройки. В том числе проведены такие основные работы по реконструкции:

  • Полное утепление здания с использованием современного теплоизоляционного материала.
  • Монтаж системы навесного вентилируемого фасада.
  • Полное переустройство входной группы с созданием витражного остекления, монтажом портала из металлоконструкций с подсветкой.
  • Полное остекление здания.
  • Полная замена и монтаж новых внутренних и наружных инженерных коммуникаций.
  • Пристроена новая газовая котельная.
  • Монтаж двух современных лифтов (раньше в здании не было лифта).

Выполнено комплексное благоустройство прилегающей территории, в том числе уложена брусчатка, устроены удобные парковки для транспорта посетителей торгового центра.

Кроме этого, для расширения торговых площадей ТЦ построено три новых здания. В первом из них размещаются торговые павильоны для размещения продуктовых магазинов. Второе здание отдано под кафе быстрого питания.

В результате реализации проекта был сдан в эксплуатацию крупный современный объект торговли на территории Домодедовского района. На площадях торгового центра работают магазины, офисы, точки быстрого питания, банковское отделение. Объект стал точкой притяжения для жителей д. Житнево, окружающих населенных пунктов и коттеджных поселков.

Смотреть еще
Click to order
Total: 
Оставьте свои контактные данные, наш менеджер свяжется с Вами, бесплатно проведет консультацию и рассчитает стоимость проекта