АДМИНИСТРАТИВНО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС

Проект "Административно-складской комплекс" выполнен согласно Техническому заданию заказчика.

Площадь в границах земельного участка - 7826 м2.

Здание имеет прямоугольную в плане форму. Габариты здания в осях 78,20 х 74,55 м, общая площадь - 5930 м2.

Верхняя отметка здания по парапету кровли: +15,30 м.

Состоит из двух функциональных блоков:

  1. АБК - двухэтажный, включает в себя несколько функциональных зон – входная группа (вестибюль, пост охраны), офисные помещения, кафе с производственными помещениями, подсобные помещения (раздевалка для сотрудников, с/у, ПУИ), лестничные клетки и технические помещения.
  2. Склад – одноэтажный, с зонами загрузки и хранения.

Главный вход в здание осуществляется через АБК, дополнительно по периметру здания предусмотрены промышленные ворота, для загрузки товаров и передвижения складской техники, эвакуационные и служебный выходы. Внешнее оформление здания, объемное и цветовые решения выполнены с учетом современных требований архитектуры. Композиционное и цветовые решения фасадов здания обусловлены его функциональным назначением и вписанием в окружающую застройку. Для создания разнообразной и привлекательной визуальной среды основная часть фасада здания выполнена из сэндвич-панелей.

Оконные блоки выполнены из ПВХ профиля с заполнением двухкамерным стеклопакетом имеют ламинацию с двух сторон. Наружные двери - металлические и алюминиевые, индивидуального изготовления. Ворота подъемно-секционные из сэндвич-панелей.

Фундамент - свайный. Каркас здания выполнен из металлических конструкций. Шаг колонн склада составляет 6,0 х 24,0 м, АБК - 6,0 х 8,0 м. Межэтажное перекрытие - ж/б плита по профлисту. Кровля здания плоская неэксплуатируемая. Наружные ограждающие конструкции стен - стеновые сэндвич-панели толщиной 150 мм.

Смотреть еще
Click to order
Total: 
Оставьте свои контактные данные, наш менеджер свяжется с Вами, бесплатно проведет консультацию и рассчитает стоимость проекта