ПРОМЫШЛЕННОЕ ЗДАНИЕ

При реализации данного объекта компания «Инновационные Конструкции» выступает как Технический заказчик и Генеральный подрядчик.

Объект строительства представляет производственный цех для изготовления металлической тары. Здание прямоугольное в плане состоит из двух блоков, разделенных противопожарной перегородкой 1-го типа: одноэтажный производственный цех размерами в осях 24х60 м, и встроенный двухэтажный АБК (административно-бытовой корпус) размерами в осях 6х24 м.

К зданию пристроены помещения для инженерных коммуникаций размерами в осях 6,27х12м.

В основном массиве здания преобладают серые и синие цвета, которые отлично подчеркивают геометрию фасадов. Цоколь выполнен в синем цвете. Окраска стеновых и кровельных сэндвич-панелей в заводском исполнении с применением цветовой гаммы по RAL. Раскладка сэндвич панелей принята в классическом горизонтальном направлении.

Внутренний вид объекта в простом исполнении чистовыми отделочными работами без дизайнерских решений. Остекление фасадов здания выполнено из стеклопластикового профиля.

На территории земельного участка также расположены пункт охраны, размерами в плане 6х3м и трансформаторная подстанция, размерами в плане 2,23х3м.

В АБК на 1-ом этаже размещаются комната приема пищи, склад, санузлы, комната уборочного инвентаря, гардеробная с душевыми, кладовая. Высота этажа 2,77м.

На отм. +3,000 в блоке АБК размещаются шесть кабинетов, бухгалтерия, санузлы для персонала и комната уборочного инвентаря. Высота этажа 2,5м.

Связь между этажами АБК осуществляется по лестнице. Ширина лестничного марша предусмотрена 1400мм.

Стены цоколя выполняются из монолитного железобетона, стены АБК и производственного цеха из сэндвич-панелей. Здание каркасное из металлических колонн, ферм и балок. Из помещения цеха выполнено три эвакуационных выхода непосредственно наружу.

Смотреть еще
Click to order
Total: 
Оставьте свои контактные данные, наш менеджер свяжется с Вами, бесплатно проведет консультацию и рассчитает стоимость проекта